SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SEC., Sacra Famiglia
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 200
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO
Sacra Famiglia
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato e dorata in argento e mistura.
cm 29 x 25, 17 x 14