SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO
Madonna con bambino
Olio su rame
Cornice dorata in argento e mistura del XIX secolo con cavalletto in legno.
cm 19 x 16