EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Torciere Luigi XVI
Stima € 400 - 600
Base d'Asta € 200
EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Torciere Luigi XVI in legno intagliato e dorato. Base con zampe leonine.
Provenienza: Collezione privata Palermo.