MANIFATTURA DEL REGNO DI NAPOLI XVII SECOLO, Coppia torcieri
Stima € 6000 - 8000
Base d'Asta € 4200
MANIFATTURA DEL REGNO DI NAPOLI DEL XVII SECOLO
Coppia di grandi torcieri Luigi XIII in legno magistralmente scolpito ed argentato
Provenienza: Nobile famiglia messinese