Lotto N. 269
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Candelabro d'altare
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Candelabro d'altare in rame dorato a mercurio.
cm Alt. 110