Lotto N. 218
OROLOGIO da tavolo in metallo dorato
Stima € 280 - 320
Base d'Asta € 100
OROLOGIO da tavolo in metallo dorato con scultura raffigurante pescatore.
Francia XIX secolo
cm 45 x 18 Alt. 46
Tornata: il 14/12/2022 alle ore 15:30