Lotto N. 849
TAVOLINO DA SALOTTO
Stima € 280 - 320
Base d'Asta € 100
TAVOLINO DA SALOTTO
in legno laccato e decorato con tarsie in pietre dure, piano raffigurante scena di vita orientale.
Cina XX secolo
cm 113 x 85 Alt. 45
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30