Lotto N. 693
BRUNO CASSINARI Litografia
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 – Milano 1992)
Litografia a colori "Nudo femminile", esemplare X/XII, firmato in basso a destra.
cm 62 x 47
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
ASTA 99
Tornata: il 07/05/2021 alle ore 15:30