Lotto N. 496
DUE CORNICI in legno
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 60
DUE CORNICI in legno laccato con stampe.
Sicilia XX secolo
cm 16,5 x 23,5 – cm 36 x 31
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30