MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Bacheca a giorno
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 120
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Bacheca a giorno realizzata con una cornice a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.