Lotto N. 503
COPPIA DI CORNICI
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 80
COPPIA DI CORNICI in legno laccato e dorato.
Sicilia XX secolo
cm 36 x 30
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30