MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Coppia di specchierine
Stima € 550 - 650
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Coppia di specchierine a scudo in legno dorato con applique a due fiamme.