Lotto N. 518
CORNICE in legno dorato
Stima € 280 - 350
Base d'Asta € 100
CORNICE in legno dorato ad argento a mecca con stampa inglese a colori raffigurante “paesaggio fluviale con personaggi e armenti”.
Sicilia XX secolo cm 62,5 x 51
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30