Lotto N. 525
SPECCHIERA Luigi Filippo
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 150
SPECCHIERA Luigi Filippo in legno e pastiglia dorata.
Sicilia XIX secolo
cm 115 x 75,5
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30