Lotto N. 514
CORNICE a canna ciaccata in legno
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
CORNICE a canna ciaccata in legno dorato ad oro zecchino.
Sicilia XIX secolo
cm 46 x 37
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30