Lotto N. 174
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO, Quattro sculture
Stima € 550 - 600
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO
Quattro sculture in terracotta policroma raffiguranti ''Personaggi da presepe'' (lievi usure).
cm Alt. 31
Tornata: il 14/12/2022 alle ore 15:30