MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO, Quattro sculture
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO
Quattro sculture in terracotta policroma raffiguranti ''Personaggi da presepe'' (usure e mancanze).