Lotto N. 990
VINCENZO VINCIGUERRA, Olio su tela
Stima € 1300 - 1500
Base d'Asta € 500
VINCENZO VINCIGUERRA (Caccamo 1922 - 2021)
Paesaggio con trazzera
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 52 x 70
ASTA 115bis
Tornata: il 25/02/2023 alle ore 15:30