ROBERTO MASIA, Olio su tela
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 180
ROBERTO MASIA (Iglesias 1958)
Maternità
Olio su tela
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.