Lotto N. 1033
PITTORE DEL XX SECOLO Ballerina Olio su tavoletta
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 100
PITTORE DEL XX SECOLO
Ballerina
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 55 x 40
ASTA 115bis
Tornata: il 25/02/2023 alle ore 15:30