Lotto N. 231
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
Stima € 100 - 140
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
Casale
Olio su tavoletta
Monogrammato in basso a destra.
cm 22 x 37
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30