Lotto N. 262
SCUOLA LOMBARDA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 150
SCUOLA LOMBARDA DEL XIX SECOLO
Il verziere
Olio su tela
Tracce di firma in basso a sinistra
Cornice in legno.
cm 30 x 80
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30