Lotto N. 269
VINCENZO UDINE, Olio su tela
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 100
VINCENZO UDINE (Palermo 1898 - 1981)
Rose
Olio su tela
Firma in basso a sinistra.
cm 50 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30