LORIS MARIOTTI, Olio su cartone
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 50
LORIS MARIOTTI (XX secolo)
Pozzo rustico a villa silvestri, Sesto - 1934
Olio su cartone
Firma in basso a destra e controfirmato nel retro.