Lotto N. 251
VINCENZO VITRANO, Olio su tavoletta
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 60
VINCENZO VITRANO (Palermo 1907 - 1974)
Paesaggio fluviale
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 78 x 45
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30