PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela applicato su cartone
Stima € 140 - 180
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
Mezzobusto di ragazza
Olio su tela applicato su cartone
Firmato in basso a sinistra.