Lotto N. 259
PITTORE DEL XX SECOLO Olio su tela
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 250
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio con contadina
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 53,5 x 41,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30