Lotto N. 278
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 300
PITTORE DEL XIX SECOLO
Contadini
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 77 x 51,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30