Lotto N. 285
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 400
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Ubriacone
Olio su tela.
cm 105,5 x 88
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30