Lotto N. 286
SCUOLA SPAGNOLA DEL XIX SECOLO San Pietro Olio su tavola
Stima € 900 - 1100
Base d'Asta € 450
SCUOLA SPAGNOLA DEL XIX SECOLO
San Pietro
Olio su tavola.
cm 110 x 62,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30