Lotto N. 281
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 350
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Grotta di Santa Rosalia con fedeli
Olio su tela.
cm 77 x 73
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30