PIETRO BUTTITTA Frate in estasi Olio su tavoletta
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 150
PIETRO BUTTITTA (Palermo 1915 - 1997)
Frate in estasi
Olio su tavoletta
Firmato in alto a sinistra.