Lotto N. 1055
NELLO GIOVANNELLI, Olio su masonite
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 50
NELLO GIOVANNELLI (Livorno 1922-1996)
Scorcio di paese con barche
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 20
ASTA 115bis
Tornata: il 25/02/2023 alle ore 15:30