Lotto N. 256
PITTORE DEL XX SECOLO Strada cittadina con personaggi Olio
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 150
PITTORE DEL XX SECOLO
Strada cittadina con personaggi
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra A. Portin
cm 43 x 42
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30