Lotto N. 229
TRE PICCOLI QUADRI
Stima € 240 - 280
Base d'Asta € 100
TRE PICCOLI QUADRI del XX secolo in pasta marmorea raffiguranti bambini e scena mitologica entro cornici in legno e pastiglia dorata.
cm Ø 16
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30