Lotto N. 450
CAPODIMONTE, Due sculture in porcellana
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
CAPODIMONTE
Due sculture in porcellana decorata e dipinta raffiguranti Scene Galanti"; una scultura firmata Meneghetti, l'altra con base in legno (usure).
Napoli XX secolo cm 32 x 24 Alt. 42 – cm 36 x 23 Alt. 34
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 15:00