Lotto N. 299
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia candelabri
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Coppia candelabri in legno dorato, di cui uno con ventola in tessuto ed elettrizzato.
cm Alt. 65 – cm Alt. 91
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 10:30
ASTA 120 bis