Lotto N. 520
DUE CONTENITORI in ceramica smaltata e decorata
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 100
DUE CONTENITORI in ceramica smaltata e decorata (usure).
Sicilia Fine XIX secolo
Alt. cm 33 - Alt. cm 24
ASTA 99
Tornata: il 07/05/2021 alle ore 10:30