Lotto N. 522
FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 50
FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata (usure).
Sicilia Fine XIX secolo
Ø cm 42
ASTA 99
Tornata: il 07/05/2021 alle ore 10:30