Lotto N. 525
CINQUE OGGETTI IN CERAMICA
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
DUE PICCOLE QUARTARE, piccolo CILINDRO, due piccole BROCCHE in ceramica smaltata e decorata (usure).
Sicilia XIX secolo
Alt. cm 20 - Alt. cm 10 - Alt. cm 14 - Alt. cm 19 - Alt. cm 8
ASTA 99
Tornata: il 07/05/2021 alle ore 10:30