SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Paesaggio con putti
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1800
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO
Paesaggio con putti
Olio su tela in cornice in legno dorato non coeva.