SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Gesù con Marta e Maria
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1500
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO
L'incontro di Gesù con Marta e Maria
Olio su tela in cornice ovale in legno dorato ed intagliato del XIX secolo.