Lotto N. 141
PITTORE DEL XX SEC. TECNICA MISTA
Stima € 100 - 120
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Tecnica mista su carta "Soldato a Cavallo".
cm 27 x 19
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30