PITTORE DEL XX SECOLO, Cacciagione, Olio su tavoletta
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Cacciagione
Olio su tavoletta entro cornice dorata.
cm 51 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00