SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Paesaggio campestre con cavalli
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 250
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Paesaggio campestre con cavalli
Olio su tela entro cornice coeva in legno e pastiglia dorata.