SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Scena sacra
Stima € 2400 - 2700
Base d'Asta € 900
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
San Calogero con il cervo e angeli in alto
Olio su tela applicata su tavola.
cm 95 x 53
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00