PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio con nudo di donna
Olio su tela
Monogrammato in basso a destra, entro cornice.
cm 43 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00