PIETRO VOLPES, Ritratto di gentildonna, Olio su tela
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 150
PIETRO VOLPES (Palermo 1830 - 1924)
Ritratto di gentildonna
Olio su tela.
cm 64 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00