PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 700 - 900
Base d'Asta € 400
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio innevato con militari - 1888
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 62 x 42
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00