PITTORE FRANCESE XIX SECOLO Scorcio di paese, Olio su tela
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO
Scorcio di paese con ponte
Olio su tela, entro cornice in legno dorato
Firmato in basso a sinistra.